СЕКТОР ЗАКОНА - Законодательство России

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19.06.2008 N 1009-р
"О НАГРАЖДЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ" В 2007-2008 УЧЕБНОМ ГОДУ"

Страница 10


| Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 |

                          Санкт-Петербурга

32. Румянцеву           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анну Александровну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 582  с  углубленным  изучением  английского   и
                          финского      языков      Приморского      района
                          Санкт-Петербурга

33. Холявко             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Светлану Игоревну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 582  с  углубленным  изучением  английского   и
                          финского      языков      Приморского      района
                          Санкт-Петербурга

34. Шеремет             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Татьяну Владимировну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 582  с  углубленным  изучением  английского   и
                          финского      языков      Приморского      района
                          Санкт-Петербурга

35. Щекину              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Дину Борисовну            учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 582  с  углубленным  изучением  английского   и
                          финского      языков      Приморского      района
                          Санкт-Петербурга

36. Дружинину           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Кристину Сергеевну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 583 Приморского района Санкт-Петербурга

37. Макашову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Валентину Юрьевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 596 с углубленным изучением французского  языка
                          Приморского района Санкт-Петербурга

38. Орлову              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Дарью Сергеевну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 596 с углубленным изучением французского  языка
                          Приморского района Санкт-Петербурга

39. Ширицу              - выпускника государственного  общеобразовательного
Андрея Николаевича        учреждения   лицея   N 597   Приморского   района
                          Санкт-Петербурга

40. Смирнову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Евгению Александровну     учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 599 Приморского района Санкт-Петербурга

41. Пименова            - выпускника государственного  общеобразовательного
Никиту Павловича          учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 599 Приморского района Санкт-Петербурга

42. Хромова             - выпускника государственного  общеобразовательного
Вячеслава Сергеевича      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 599 Приморского района Санкт-Петербурга

43. Долгоселец          - выпускницу государственного  общеобразовательного
Диану Александровну       учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 600 с углубленным изучением  английского  языка
                          Приморского района Санкт-Петербурга

44. Андрееву            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Алену Дмитриевну          учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 601 Приморского района Санкт-Петербурга

45. Семенову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Варвару Александровну     учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 617 Приморского района Санкт-Петербурга

46. Венгерову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Софию Александровну       учреждения  гимназии  N 631  Приморского   района
                          Санкт-Петербурга

47. Качарава            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Екатерину Владимировну    учреждения  гимназии  N 631  Приморского   района
                          Санкт-Петербурга

48. Платонова           - выпускника государственного  общеобразовательного
Андрея Сергеевича         учреждения  гимназии  N 631  Приморского   района
                          Санкт-Петербурга

49. Горина              - выпускника государственного  общеобразовательного
Андрея Владимировича      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 634 с углубленным изучением  английского  языка
                          Приморского района Санкт-Петербурга

50. Канак               - выпускницу государственного  общеобразовательного
Олесю Владимировну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 644   Приморского   административного    района
                          Санкт-Петербурга

51. Быченкову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анастасию Игоревну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 661 Приморского района Санкт-Петербурга

52. Ермощенко           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Наталью Сергеевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 661 Приморского района Санкт-Петербурга

53. Маркову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анну Львовну              учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 661 Приморского района Санкт-Петербурга

54. Коробкову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Маргариту Васильевну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 683 Приморского района Санкт-Петербурга

55. Молчанову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Дарью Дмитриевну          учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 683 Приморского района Санкт-Петербурга

56. Селина              - выпускника государственного  общеобразовательного
Сергея Игоревича          учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 683 Приморского района Санкт-Петербурга

57. Толок               - выпускницу государственного  общеобразовательного
Александру Романовну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 683 Приморского района Санкт-Петербурга

58. Иванова             - выпускника  негосударственного   образовательного
Никиту Валерьевича        учреждения "Школа "Доверие"

Пушкинский район


1. Имшенецкую           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Ксению Сергеевну          учреждения  гимназии  N 406  Пушкинского   района
                          Санкт-Петербурга

2. Морозову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Елену Витальевну          учреждения  гимназии  N 406  Пушкинского   района
                          Санкт-Петербурга

3. Конашука             - выпускника государственного  общеобразовательного
Алексея Сергеевича        учреждения  гимназии  N 406  Пушкинского   района
                          Санкт-Петербурга

4. Коченову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анастасию Ивановну        учреждения   лицея   N 408   Пушкинского   района
                          Санкт-Петербурга

5. Байкалову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Ольгу Игоревну            учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

6. Попик                - выпускницу государственного  общеобразовательного
Екатерину Олеговну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

7. Филичеву             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анну Валентиновну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

8. Изычеву              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анастасию Евгеньевну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга

9. Воробьеву            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Викторию Валерьевну       учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга

10. Бунину              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Юлю Александровну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

11. Войкову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Марию Станиславовну       учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

12. Грачеву             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Валерию Александровну     учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

13. Иванову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Надежду Алексеевну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

14. Макарову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Викторию Фазлиевну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

15. Макарову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Екатерину Владимировну    учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

16. Меньшикову          - выпускницу государственного  общеобразовательного
Ксению Вадимовну          учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 500   с   углубленным    изучением    предметов
                          эстетического    цикла     Пушкинского     района
                          Санкт-Петербурга

17. Богданова           - выпускника государственного  общеобразовательного
Дмитрия Павловича         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 530   с   углубленным    изучением    предметов
                          естественно-математического   цикла   Пушкинского
                          района Санкт-Петербурга

18. Межову              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Дарью Александровну       учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 530   с   углубленным    изучением    предметов
                          естественно-математического   цикла   Пушкинского
                          района Санкт-Петербурга

19. Дроботову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
Маргариту Вячеславовну    учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 606 с углубленным изучением  английского  языка
                          Пушкинского района Санкт-Петербурга

20. Зубареву            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Александру Алексеевну     учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 606 с углубленным изучением  английского  языка
                          Пушкинского района Санкт-Петербурга

21. Коваль              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Тамару Николаевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 606 с углубленным изучением  английского  языка
                          Пушкинского района Санкт-Петербурга

22. Федчука             - выпускника государственного  общеобразовательного
Александра Дмитриевича    учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 606 с углубленным изучением  английского  языка
                          Пушкинского района Санкт-Петербурга

Фрунзенский район


1. Бельянинову          - выпускницу государственного  общеобразовательного
Ольгу Сергеевну           учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

2. Михайлову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Нину Сергеевну            учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

3. Степанову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Надежду Александровну     учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

4. Шабля                - выпускницу государственного  общеобразовательного
Андриану Вячеславовну     учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

5. Шелеста              - выпускника государственного  общеобразовательного
Павла Сергеевича          учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

6. Фролову              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Александру Валерьевну     учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

7. Цветкову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
Анастасию Анатольевну     учреждения    гимназии     N 205     Фрунзенского
                          административного района Санкт-Петербурга

8. Анисимову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
Дарью Владимировну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 213 с углубленным изучением  английского  языка
                          Фрунзенского       административного       района
                          Санкт-Петербурга

9. Иванову              - выпускницу государственного  общеобразовательного
Жанну Александровну       учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                          N 213 с углубленным изучением  английского  языка
                          Фрунзенского       административного       района

| Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 |

Документы других регионов России Докумены регионов РФ